Kaleidoscope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kaleidoscope » Флуд » Флуд #7 Всемогущий экстерминатус

Флуд #7 Всемогущий экстерминатус

Сообщений 781 страница 810 из 901

781

Grand Caster написал(а):

Гильгамеша могло не быть.

Fate без Гильгамеша, как Токийский Гуль без Канеки

0

782

Странные вы все.

/пьёт чай с куклами/

Вот мне F/SN нравится больше, чем F/Z. В F/SN мне было интересно множество персонажей (Рин, Илия, ЭМИЯ, Эмия (лол), Сакура, Кирей, Артурия, Медуза, Ассасин-с-катаной, Медея), а в Зеро — только Кирицугу и Ланселот.

Пересматривать аниме УБВ я почти уверена, что буду (и новеллу допройду, и кинцо про Сакуру жду), а Зеро — вряд ли, разве только с кем-то ещё не смотревшим, за компанию.

ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ восхищение прототипным Артуром и плевки в сторону Артурии я тоже совершенно не понимаю ^-^"

Не понимаю, как можно выбрать классического-до-мозга-костей-рыцаря-парня-в-доспехах против Артурии, которая собой олицетворяет ПРЕВОЗМОГАНИЕ до такой степени, что её хоть в словарь иллюстрацией к этому слову давай, и у которой с Широ божественная просто динамика?

И при этом я не ОЯШ, не ОЯШка, вообще не Ш ни в каком виде, и в принципе с протагами я себя НИКОГДА не ассоциировала. И мелкой истории про взрослых мне заходили, и взрослой — истории про мелких, и хоть как угодно. Читала я, например, мелкой Берсерк. Ну С КЕМ я там себя должна была ассоциировать? А зашло ведь.

0

783

Archer написал(а):

Fate без Гильгамеша, как Токийский Гуль без Канеки

говорю лишь то, о чём слышал сам. Было вроде интервью с Насу, где автор говорил что "На роль противника Королю Артуру подбирался древний и почти забытый герой", с намёком на то, что кандидатур было несколько.

Слышал об этом от Маска, он же даже оформил теорию, что вместо Гила мог быть Карна.

0

784

Aloisia vom Edelweiß написал(а):

Странные вы все.

Как говорится о вкусах лучше не спорить.

ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ восхищение прототипным Артуром и плевки в сторону Артурии я тоже совершенно не понимаю ^-^"

Оно не всепоглощающее. Просто это дань уважения более правдоподобной реализации.

Не понимаю, как можно выбрать классического-до-мозга-костей-рыцаря-парня-в-доспехах против Артурии, которая собой олицетворяет ПРЕВОЗМОГАНИЕ до такой степени

не видел такого за Артуром... помню лишь, что по характеру он должен был быть прототипом ЭМИИ - разочаровавшийся в своих идеалах, и желающий стереть своё имя из Трона Героев. Хотя за сюжетом Прототипа я не слежу уже давно, может чего пропустил...

0

785

Grand Caster написал(а):

не видел такого за Артуром... помню лишь, что по характеру он должен был быть прототипом ЭМИИ - разочаровавшийся в своих идеалах, и желающий стереть своё имя из Трона Героев. Хотя за сюжетом Прототипа я не слежу уже давно, может чего пропустил...

Я тоже не слежу, но... Это сложно объяснить. Просто лично я с удовольствием поиграла бы Артурию или ЭМИЮ, но никогда даже не подумала бы взять Артура (исходя из того, что о них знаю). Поэтому не понимаю, почему так распространено обратное мнение.

Хотя в конечном итоге всё вкусы, да.

0

786

Aloisia vom Edelweiß, неужели тебе меня мало, Мастер?

0

787

Archer, почему мало? Достаточно о.о

Была бы ещё Франциска чтобы наконец-то наш сюжет толкать...

0

788

ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ восхищение прототипным Артуром и плевки в сторону Артурии я тоже совершенно не понимаю

Я к обеим версиям одинаково отношусь, но историю Артурии уже показали со всех сторон, а Прототипа нормально так и не вышло, поэтому интерес он больше вызывает именно недосказанностью, как по мне. Хотя, там, может, уже и полный сюжет прототипа вышел, я не слежу

+1

789

/не понял, то ли его тут обложили чем попало, пока он спал, то ли еще чего, но сделал вывод, что его снова никто не любит/ Окау

0

790

Saber, это что еще за депрессивный настрой? /хлопнул по плечу/

0

791

Saber, не слушай глупеньких. Я тебя люблю.

0

792

Avenger написал(а):

Saber, это что еще за депрессивный настрой? /хлопнул по плечу/

/сплющился/
Olga Marie Animusphere, Хооооу... спасибо, Мастер.

0

793

Avenger написал(а):

Я к обеим версиям одинаково отношусь, но историю Артурии уже показали со всех сторон, а Прототипа нормально так и не вышло, поэтому интерес он больше вызывает именно недосказанностью, как по мне. Хотя, там, может, уже и полный сюжет прототипа вышел, я не слежу

Я тоже не слежу, но...

Никто не следит. Может в этом и суть? Информации о нём было дано мало, в своё время, а теперь, когда наконец выходит произведение, с ним связанное - почти никто же за ним и не следит. Соответственно, как написал Галахад, эта "недосказанность" позволяет идеализировать персонажа, о котором мало что знаешь.

Просто люди выставляют свои "Ожидания, что Король Артур окажется лучше Артурии" за реальность.

Ну и многие просто вообще не любят идею гендерсвапа.

0

794

Не знаю. Мне Артур нравится тем, что он сильнее Артурии.
Когда у нее Экскалибур А++
У Артура он С
Хо-хо.
А еще и доспех классный

0

795

Archer написал(а):

У Артура он С

я просто обязан превозмогать... У меня печати. У меня обеты и обязательства, да...

Grand Caster написал(а):

Ну и многие просто вообще не любят идею гендерсвапа.

например я...

Отредактировано Saber (2018-08-04 21:18:56)

0

796

Archer написал(а):

А еще и доспех классный

Да ну?

https://vignette.wikia.nocookie.net/typemoon/images/7/7a/Archetype_Saver.png

Отредактировано Grand Caster (2018-08-04 21:27:44)

0

797

Grand Caster, Это устаревшая версия. вы не докажете ХД

0

798

Saber написал(а):

Это устаревшая версия.

много чего устарело. Как к примеру, Мордред когда-то был гомункулом, то ли мужского пола, то ли вообще бесполым.

0

799

Grand Caster написал(а):

много чего устарело. Как к примеру, Мордред когда-то был гомункулом, то ли мужского пола, то ли вообще бесполым.

угу. данные имеют такое обыкновение устаревать. все еще не воспринимаю Мордред как персонажа оригинальной легенды, мне все время в глаза втыкается что-то и я хочу плакать кровавыми слезами, Насу изувечил мое счастливое детство ХД

0

800

Saber, король, которого я помню, не сплющился от тяжести великого долга, не то что от такой мелочи! Кто ты, и где настоящий Артур!?

0

801

иии... я призвал Ассасин Джек в ГО. Даже не знаю, радоваться или плакать.

0

802

Grand Caster, плачь от радости)

0

803

Avenger, плачу... от разочарования.

0

804

Grand Caster, нуууу, тоже вариант)

0

805

Avenger, ругать саму Джек не стану... но судя по набору скиллов и свойств Фантазма - она мне не подходит.

0

806

Grand Caster, собирай новую пати на квиках

0

807

Avenger, не хочу. Пойдёт Джек пока в архив. К тому же... у меня нет ни одной полной пати.

0

808

Grand Caster, тебе виднее, я давненько не играю, мои данные об играбельности персов сильно устарели

0

809

Avenger, дело не в Джек, и не в играбельности Слуг. Дело во мне. Скажем так, в одной мультиплеерной РПГ мой египетский маг бегал с клеймором.

0

810

Grand Caster, без клеймора гулять нельзя, вдруг рыцарь на поединок вызовет?)

0

Вы здесь » Kaleidoscope » Флуд » Флуд #7 Всемогущий экстерминатус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC