Kaleidoscope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kaleidoscope » Флуд » Флуд #7 Всемогущий экстерминатус

Флуд #7 Всемогущий экстерминатус

Сообщений 451 страница 480 из 901

451

Доброе утро! /самовнушение/

0

452

Доброе утро!

0

453

Caster, утро доброе! /все еще самовнушает/ как дела?

0

454

Saber, хорошо. Работаю.

0

455

Caster, играл в фиксика. Проиграл.

0

456

Alexandr, а что чинил?

0

457

Caster, лазерную указку. Надо будет погуглить схему её питания и смириться со своей криворукостью.

0

458

Caster, хе хе... Я тоже работаю.

А вообще всем еще раз утра. :)

0

459

Alexandr, но ведь 51 рубль в фикспрайсе!

0

460

Так. Господа/товарищи, сэры/мессеры Ланселот и Галахад. Подойдите ко мне. Я буду вам делать выговор с занесением по затылку.

0

461

[icon]http://images.vfl.ru/ii/1529064948/7b413681/22124337.jpg[/icon][nick]Caster[/nick][status]Top Magus of Camelot[/status]Скучно что-то. Эх, где мой непутевый ученик и его слуги рыцари?

0

462

Olga Marie Animusphere, у меня щит, ничего не знаю

0

463

Archer, О.о /пошел самовыпиливаться/ памагити....
Olga Marie Animusphere, мастер... Нам было очень неплохо до этого дня... Но я вынужден спешно покинуть Британию. И эту вселенную.

0

464

Saber, КУДА! Стоять! Держите беглеца!

0

465

Olga Marie Animusphere, /старается не громыхать латами, КРАДЕТСЯ на выход/ дааа! Держите его! Я его первый поймаю!

0

466

[icon]http://images.vfl.ru/ii/1529064948/7b413681/22124337.jpg[/icon][nick]Caster[/nick][status]Top Magus of Camelot[/status]Saber, ой, что это? Снова прятки? Обожаю! /идет следом за Артуром и улыбается/

0

467

Archer, /прячется в шкафу, запирается внутри/ твою ж...

0

468

[icon]http://images.vfl.ru/ii/1529064948/7b413681/22124337.jpg[/icon][nick]Caster[/nick][status]Top magus of Camelot[/status]Saber, ой, а где же наш король? Где же Артур? Где же~? /как в фильмах ужасов, легонечко и с паузами, стучит в дверки шкафа/ Артур~ ты меня всегда веселил. Твоя пугливая мордашка просто нечто. Выходи~

0

469

Caster, а где ваша тяга к непознанному? Тут очень интересная конструкция внутри.

В очередной борьбе с зачётной неделей четырёхкратным победителем становлюсь я, с чем себя и поздравляю. Семь боёв выиграно, но война ещё не закончена...

Отредактировано Alexandr (2018-06-15 17:24:06)

0

470

Archer, /притворяется мертвым, не отсвечивает/
Alexandr, семь? Так у вас там восьмой слуга с которым надо сразиться?

0

471

Olga Marie Animusphere написал(а):

Ланселот

/хмурый взгляд

0

472

Avenger написал(а):

Olga Marie Animusphere, у меня щит, ничего не знаю

Lancer написал(а):

/хмурый взгляд

В общем, господа-товарищи, почему вы своему королю заблокировали меч? Чего вы так боялись? Он же ваш король, а значит, должен быть сильнее. А вы вот так вот поступили. Нехорошо. Очень нехорошо. атата вам.

0

473

В общем, господа-товарищи, почему вы своему королю заблокировали меч? Чего вы так боялись? Он же ваш король, а значит, должен быть сильнее. А вы вот так вот поступили. Нехорошо. Очень нехорошо. атата вам.

/утащил в шкаф/ Не хорошо отчитывать моих рыцарей. Они все правильно сделали, дабы святой меч не обращался в корыстных целях против тех, кто не заслуживает этого и не служил бы во зло. И вообще... Тшшш.... /очень серьезный/

0

474

Saber написал(а):

/утащил в шкаф/ Не хорошо отчитывать моих рыцарей. Они все правильно сделали, дабы святой меч не обращался в корыстных целях против тех, кто не заслуживает этого и не служил бы во зло. И вообще... Тшшш.... /очень серьезный/

/сопротивляется и вылазит из шкафа/ Нет. Не правильно. Ты король. /брыкается/

0

475

/сопротивляется и вылазит из шкафа/ Нет. Не правильно. Ты король. /брыкается/

/надулся, остался в шкафу, закрылся, ушел в нарнию/

0

476

почему вы своему королю заблокировали меч?

Король верно всё сказал. Во избежание.
/вздохнул
А вообще, это была его идея.

0

477

Saber написал(а):

/надулся, остался в шкафу, закрылся, ушел в нарнию/

Эй. Мы там вдвоем!

0

478

Lancer написал(а):

я полюбому был пьян, да? /чешет затылок/

Эй. Мы там вдвоем!

/вышел из другого шкафа/ Нет, я там был один.

0

479

Lancer написал(а):

Король верно всё сказал. Во избежание.
/вздохнул

То есть, либо вы не доверяли своему королю, который вас возвысил, либо же боялись... /подозревает/

0

480

Вот  и дома.

0

Вы здесь » Kaleidoscope » Флуд » Флуд #7 Всемогущий экстерминатус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC